Cabinet de Conseil & Recrutement

Nos AGENCES

Human Ressource étend sa présence sur tout le territoire pour être au plus proche de vous

Agences de recrutement Human Ressource dans toute la France

Nos agences

Salvatore da silva

Human Ressource Siège Narbonne

  • CEO : Salvatore Da Silva
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : info@human-ressource.fr
  • Adresse : 6, Boulevard Gambetta, 11100 Narbonne

Lisa Flury

  • Chargée de communication : Lisa Flury
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : lisa@human-ressource.fr
  • Adresse : 6, Boulevard Gambetta, 11100 Narbonne
Assia Lamouri

  • Directrice Pôle Recrutement : Assia Lamouri
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : assia@human-ressource.fr
  • Adresse : 6, Boulevard Gambetta, 11100 Narbonne
Karen Lecarpentier

Human Ressource Caen

  • Contact : Karen Lecarpentier
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : karen@human-ressource.fr
  • Adresse : 14000 Caen
Fabien Curt

Human Ressource Lyon

  • Contact : Fabien Curt
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : fabien@human-ressource.fr
  • Adresse : 132, rue Bosquet 69006 Lyon
Hamza BENBRAHIM

Human Ressource Cannes

  • Contact : Hamza BENBRAHIM
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : hamza@human-ressource.fr
  • Adresse : 76, avenue de la Roubine, 06150 Cannes
Laura Lopez

Human Ressource Cannes

  • Contact : Laura LOPEZ
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : laura@human-ressource.fr
  • Adresse : 76, avenue de la Roubine, 06150 Cannes
Bernard Piraux

Human Ressource Bordeaux

  • Contact : Bernard Piraux
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : bernard@human-ressource.fr
  • Adresse : 33000 Bordeaux

Human Ressource ÎLE DE FRANCE

  • Contact : Medhi Benbrahim
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : mehdi@human-ressource.fr
  • Adresse : Île de France

Prochaines ouvertures 1er trimestre 2021

  • Human Ressource Marseille
  • Human Ressource Montpellier

6 Boulevard Gambetta 11100 Narbonne

Tél. 04 69 96 3000

Inscrivez-vous !

Et recevez nos offres ciblées