Cabinet de Conseil & Recrutement

Nos AGENCES

Human Ressource étend sa présence sur tout le territoire pour être au plus proche de vous

Agences de recrutement Human Ressource dans toute la France

Nos agences

Salvatore da silva

Human Ressource Siège

  • CEO : Salvatore Da Silva
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : info@human-ressource.fr
  • Adresse : 6, Boulevard Gambetta, 11100 Narbonne

Lisa Flury

  • Chargée de communication : Lisa Flury
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : lisa@human-ressource.fr
  • Adresse : 6, Boulevard Gambetta, 11100 Narbonne
Assia Lamouri

Human Ressource Narbonne

  • Contact : Assia Lamouri
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : assia@human-ressource.fr
  • Adresse : 6, Boulevard Gambetta, 11100 Narbonne
Philippe Roquefort

Human Ressource Cannes

  • Contact : Philippe Roquefort
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : philippe@human-ressource.fr
  • Adresse : 76, avenue de la Roubine, 06150 Cannes
Dounya Vaivaikava

  • Contact : Dounya Vaivaikava
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : dounya@human-ressource.fr
  • Adresse : 76, avenue de la Roubine 06150 Cannes
Karen Lecarpentier

Human Ressource Caen

  • Contact : Karen Lecarpentier
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : karen@human-ressource.fr
  • Adresse : 14000 Caen
Fabien Curt

Human Ressource Lyon

  • Contact : Fabien Curt
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : fabien@human-ressource.fr
  • Adresse : 132, rue Bosquet 69006 Lyon
Bernard Piraux

Human Ressource Bordeaux

  • Contact : Bernard Piraux
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : bernard@human-ressource.fr
  • Adresse : 33000 Bordeaux
Priscille Gouennou

Human Ressource Sainte Mondane

  • Contact : Priscille Gouennou
  • Tél. : 04 69 96 3000
  • Email : priscille@human-ressource.fr
  • Adresse : Lieu-dit Manobre, 24370 Sainte Mondane

Prochaines ouvertures 1er trimestre 2021

  • Human Ressource Marseille
  • Human Ressource Montpellier
  • Human Ressource Île de France

6 Boulevard Gambetta 11100 Narbonne

Tél. 04 69 96 3000

Inscrivez-vous !

Et recevez nos offres ciblées